Блог
Вебинар об образовании в Чехии для абитуриентов и их родителей

chehiya1
Не секрет, что образование в Чехии в Государственных учебных заведениях на чешском языке является абсолютно бесплатным. Цены на обучение в частных ВУЗах Чехии не отличается от цен на обучение в ВУЗах стран СНГ, в некоторых ВУЗах это всего 1500 евро в год. Поэтому, обучение в Чехии ничуть не дороже обучения дома, а в некоторых случаях даже дешевле. Кроме того, обучение в ВУЗах Чехии может проходить на чешском, английском языке.
Но, стоит подметить, что перед поступлением в высшее учебное заведение Чехии Вам в обязательном порядке необходимо пройти годовые или полугодовые языковые и профильные курсы в Чехии (Подробнее об этих курсах и программах обучения на курсах языковой подготовки Вы можете узнать в разделе Образование → Языковые курсы → Чехия).

Так вот, 16.2.2017 в 17:00 по Киевскому времени наши партнеры – Rener Education – проводят очередной вебинар для абитуриентов и их родителей.
Главной темой вебинара будет языковая школа Rener Education: услуги, программы и выгоды для студентов – всем этим с Вами поделятся наши партнеры.
После вебинара будет время для вопросов, каждый желающий сможет задать свой вопрос и ему обязательно ответят представители школы.

Записаться на вебинар Вы можете в разделе Контакты, заполнив контакт-форму или просто позвонив нам по одному из указных номеров телефона.

Будем ради видеть Вас!

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ