Блог
Для тех, кто забыл или не знал, что наша фирма занимается бизнес-иммиграцией в Словакию

Имиграция 024
Иммиграция в Словакию как доступный способ легализации в Евросоюзе
Эмиграция в Словакию является одним из немногих миграционных процессов, проиграть который попросту невозможно. Открытый дружелюбный народ, по-европейски спокойные словацкие города привлекают эмигрантов со всего мира. Власти Словакии никогда не относились к иностранцам с предвзятостью или ненавистью, напротив, правительство республики делает всё возможное, чтобы переезд в Словакию для вас стал как можно более комфортным.
Какие проблемы могут возникнуть с разрешительной документацией?
Что касается визового режима, то Словацкая Республика никогда не ставила потенциальному иммигранту палки в колёса. Если папка документов собрана правильно, то визу можно получить очень быстро. Иммиграция в Словакию не вызовет у вас трудностей ни с психологической адаптацией, ни с трудовой. Почему? Потому что вид на жительство в республике с правом официального трудоустройства можно получить молниеносно быстро…
Бизнес иммиграция в Словакию. Что нужно знать бизнес-иммигранту
Развивать бизнес в Словакии крайне удобно и выгодно. Массу возможностей приносит иммигрирующему предпринимателю выход на европейский рынок. Среди основных преимуществ выхода можно назвать:
– товары и услуги имеют возможность свободного передвижения из страны в страну;
– открытие фирмы в Словакии станет причиной отсутствия таможенных сборов и непомерно высоких пошлин;
– капитал предприятия находится в европейских банках, известных на весь мир надёжностью;
– действующая система налогообложения является чрезвычайно удобной для предпринимателя;
– регистрация компании в Словакии позволяет пользоваться выгодными условиями, которые дают банковские программы.
Регистрация фирмы в Словакии – это не плохой и полезный для обеих сторон шаг, позволяющий бизнесмену в будущем претендовать на возможность получения словацкого вида на жительство. Бизнес иммиграция в Словакию перспективна в виду открывающихся возможностей ведения коммерческих дел, и с точки зрения по-настоящему комфортной для постоянного в ней проживания страны.
Преимущества ведения бизнеса за границей
Несчётное количество преимуществ для ведения собственного бизнеса имеет Словакия. Бизнес иммиграция в Словацкую Республику поразит вас прозрачностью и простотой ведения бизнеса.
Система отчетности компаний здесь невероятно проста и до последнего пункта понятна.
Среди почти трёх десятков стран-участниц Европейского союза, в Словацкой республике, стоимость содержания фирмы является самой демократичной.
Что выгоднее: купить готовый бизнес в Словакии или перевезти собственный?
Бизнес иммиграция – не обязательно подразумевает под собой процесс перемещения бизнеса, начатого вами на родине. Основанием для получения ВНЖ станет только открытая фирма в Словакии.
Прозрачность ведения дел, актуальность, рождающая спрос, любовь к собственному делу – вот на чём стоит бизнес в Словакии. Купить готовую фирму, тоже может быть выгодным, потому что в этом случае бизнесмену не придётся начинать всё с нуля.
Какие преимущества получает иммигрирующий бизнесмен для ведения дел в Словакии?
Бизнес в Словакии открыт для интернационального сотрудничества, а заимствование международного предпринимательского опыта выгодно для обеих сторон. Бизнес-иммигранты пользуются теми же правами в отношении ведения коммерческих дел, как и граждане Словакии. Создание новых производственных предприятий, регистрация фирмы в Словакии выгодна стране, с какой стороны на ситуацию не посмотри:
• во-первых, открытие фирмы в Словакии выгодно республике в связи с платой предпринимателя налогов;
• во-вторых, компания-новичок способна предоставить новые рабочие места для граждан республики.
Государство предоставляет как местным, так и иммигрирующим бизнесменам выгодные налоговые преимущества и льготы для крупных предпринимательских проектов. Открыть бизнес в Словакии выгодно из-за невысокого (сравнительно с остальной Европой) процента налогообложения.
Копеечная недвижимость в Словакии – шанс иностранца легализироваться в Европе

Политическая и экономическая ситуация Украины, к сожалению, сейчас не находится на должном уровне в отношении своей стабильности. Потому-то всё больше и больше украинцев начинают искать пути сохранения собственных сбережений за пределами родной страны. Со всех сторон выгодным является вложение капитала в зарубежное недвижимое имущество. Самым популярным государством, куда стекаются иностранные инвестиции становится Словакия. Недвижимость здесь считается одной из самых дешёвых в Европе, к тому же за инвестирование в зарубежную недвижимость, покупатель и члены его семьи получают вид на жительство в Словакии, который впоследствии имеет все шансы стать поводом получения иностранного подданства.
Приобретая недвижимость в Словакии, инвестор приобретает потенциальную возможность приобретения европейского гражданства со всеми вытекающими из того преимуществами в виде:
• беспрепятственной свободы передвижения между странами-участницами ЕС для налаживания рабочих контактов, с целью обучения или намерения получить европейское ПМЖ;
• отсутствие необходимости подтверждать диплом и собственную профессиональную квалификацию;
• вести дела и заниматься коммерческой деятельностью в условиях свободного передвижения услуг и капиталов между странами ЕС.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ